купил пищалки мистери, подключил, все нормально работало, по вечеру выехал проехаться, остановился поговорить с друзьями, открыл дверь, музыка играла,

portner

New member
Ребят, купил пищалки мистери, подключил, все нормально работало, по вечеру выехал проехаться, остановился поговорить с друзьями, открыл дверь, музыка играла, с водительской стороны пищалка начала хрюкать и нагрелась, потом отрубилась, что с ней случилось ? Сгорела ? Горелым не пахнет, никаких признаков нету. Что могло случиться ?

vZl34CfX2N0.jpg
 

HIM

New member
вместе с ними шёл конденсатор, или как он там называется. На одном конце один двухжильный провод, он подключается к мафону, ибо к калонке, на другой стороне два провода, т.е. два выхода на две пищалки, все соеденил, все нормально работало.
 

Олeг Юр

New member
не знаю тут либо, не так соединил либо, пиши слабые и не выдержали либо брак ) у меня пиши пролоджи от усилка играют .... И хоть бы что )
 

DLag

New member
как я и писал выше, то один провод(он двухжильный) я подключил к контактам мафона, т.е. к выходам на калонку, а с другой стороны кондея уже идут два провода(тоже двухжильных) один идёт на одну пищалку, другой на другую, так и соеденил.
 
Сверху