Купил машину,20февраля, начал оформлять,вот оплатил сверку,сижу жду сотрудника,решил ещё раз зайти проверить машину,а она сука с 14 февраля в аресте

live

New member
Купил машину,20февраля, начал оформлять,вот оплатил сверку,сижу жду сотрудника,решил ещё раз зайти проверить машину,а она сука с 14 февраля в аресте ! Че делать?я смогу сейчас её переоформить ??срочно мужики
 
не поместят, но и оформить не дадут, а когда банк начнёт списывать имущество - вот тогда её и заберут, так что ищи хозяина - забирай деньги
 
да там тысяча штраф.его штраф. Если я его сам оплачу,это возможно вообще?
Уже и страховку оформил,да и вкинул в тачку .а хозяин хз где теперь
 

Vitold

New member
вы такие чудные,тачку сраную умудряетесь купить,бабла в нее вложить,а после только голову включаете,когда яички поджимают
 

ingakissme

New member
обновление сайта ГИБДД не каждый день, 20 числа этого ебаного ареста не было
 

ОИТ

New member
узнай причину... если налоги не оплачены, заплати и забей... наврятли этот тазик в банке под залогом, так что не кипишуй
 

cookie

New member
если арест только из-за штрафа, то вполне реалньо, как показывает практика обычно из-за штрафа не ставят арест на рег.действия
 

advokatt

New member
Если машина в аресте,то это тебе к приставам по месту регистрации авто...за тыщу оно тебе надо...ищи контору, которая занимается помощью в оформлении авто,им так же отдашь и все,только номера придется менять
 

elghitso

New member
сама машина.да до сверки даже не дошло,он открыл капот,увидел головку от16кл,посмотрел в ПТС,сказал хуй.покупай головку.и похер что не я менял ...вот теперь вообще хз что делать)
 

REDIOD

New member
да это беда. Поездий ещё по местам где регистрируют. У меня так знакомый тоже побегал с башкой беребитой.
 
Сверху