Купил краник в феврале новый и вуоля он потек сегодня,обидно,ну да ладно точно буду делать без краника,напрямую,вопрос кто так делал,как подбирать

Scar

New member
Купил краник в феврале новый и вуоля он потек сегодня,обидно,ну да ладно точно буду делать без краника,напрямую,вопрос кто так делал,как подбирать соединители,купить комплект патрубков и ехать в сантехнический магаз на подбор,или кто размер скажет,и понимаю что там дырка останется ее как заделать?
 

elline

New member
меряешь внутренний диаметр шлангов и покупаешь с таким наружним соединители
 

garrik2009

New member
вместо краника напрямую 2 трубки.
а корпус краника чтоб дыру в кузове закрыть
 

Dazawqa

New member
Саня ты Пиздец обрадовал! Я тоже на днях кран поменял. Без ямы весь день проебался!!! Ты какой ставил? Сколько стоит?
 

Mashiah Davidson

New member
я поставил ебучий лузар с керамическим элементом,так как я был в деревне и больше других не было,но сука еще под вопросом что потекло кран или радик,на 97%уверен что краник.
 

AshShor

New member
по цене он 300что ли рублей,сука месяц,месяц,дикое расстройство и хотение с оврага тачку вниз:)
 

EvgenP

New member
Тоже Лазар стоит,тьфу тьфу уже пол. Года

qVpyWb3MlHE.jpg
 

kaSrnDaFev

New member
я тоже керамический поставил.! Только Пекар. У меня радик тек ну и кран заодно поменял. Радик менял полку я не пилил. Но Саня!!!! Ебать того врот.... Это просто пиздец чего я натерпелся. Как же блядь все неудобно.
 

firacet

New member
я тоже на спине лежал в салоне пытаясь вытащить этот ебаный краник,потом башка закружилась пиздец,психанул снял панель и печку всю и так уже другое дело,ебался 2 дня
 

Илья Mas

New member
да вот щас чуть теплее будет и сам все разберу посушу посмотрю а то пизда уже бесит,ничего не ломается а эта ебучая печка и кран как шмара в отдельности от остальных.
 

HIM

New member
братан! Как я тебя понимаю..! Но я только в морозы ебался. У меня прям в дороге радик въебал
 
Есть в магазине уже переделанные типо краники, там резинка и две трубки 80 рублей и не надо в сантех ехать или старое ломать
 
Сверху