Купил я новые свечи,все пять вернулось на круги своя,так же долго крутит,два дня писал о старых родных свечах,на них она с спол пинка заводилась

Купил я новые свечи,все пять вернулось на круги своя,так же долго крутит,два дня писал о старых родных свечах,на них она с спол пинка заводилась,думал все ок,но они хуй знает что,в дороге отказали,еле доехал.Какие мысли ?Если кратко то на холодную она пару оборотов стартером дает,я думаю это не нормально так как :1.Машина новая,40 тыс. Пробег эксплуатировалась оч мало.2.двиг не убит .Бронепроводацелые
 

Mr_K

New member
крч кратко,ставил заводские свечи которые я оставил на черный день,он наступил,свечи которые стояли накрылись, эти поставил,то есть родные заводские,они после поездки тоже сдохли за день,новые купил,машина заводится так же как на старых свечах,то есть очень долгая прокрутка стартером,и спрашиваю из за чего
 
свечи которые снимал были в таком,старые были чищенные наждаком

PnaFOeI2t58.jpg
 
свечи старые поменял на боллее старые я их наждачкой почистил,они завлели с пол оборота,щя новые поставил,крутят долговато
 
если после чистки становится лучше, то ищи причину того, что их загрязняет, скорее всего смесеобразование.
 

densilvio

New member
пробило после чистки? Странно.в.в. провода и модуль в порядке? На каких целиндрах отказали?
 
Сверху