Купил авто поменял сразу масло, залил дешевое обычный Лукойл 10w-40. Жрала его литрами подливал раз в неделю точно, думаю сменю попробую что нибудь

Olejka

New member
Всем привет! Купил авто поменял сразу масло, залил дешевое обычный Лукойл 10w-40. Жрала его литрами подливал раз в неделю точно, думаю сменю попробую что нибудь другое, купил Мобил ультра 10w-40, как поменял пару месяцев назад езжу каждый день, мотор запускается с утра нормально, а главное мотор не жрет его и масло чистое, метка как была на макс. Так и есть, советую! Реально хорошее масло! 990 руб 4 литра!

bkWy2EKOBLQ.jpg
 
Ренат, Может фиг знает! Лукойл вообще хвалят для наших авто говорят норм, но на нем мотор начинаю крутить после 3500-4000 стук начинался как будто пальцы или хз как обьяснить даже, залил это и хоть до талова крути стука нет больше!
 

demag777

New member
если не поленишься посмотри дату изготовления этого мобила и напиши мне. Просто думал его уже не делают..
 

Griz

New member
залил лукойл 5на 40 через 1000 км гидрики застучали, плохое масло
 

xdok

New member
Хреново! Но может через интернет магазин можно заказать? Ну типо Алли экспресса!
 

prikcssof

New member
Нормальное масло, если конечно на подделку не нарваться,. Помню оно раньше эссо называлось.
 

cascad

New member
Недавно взял машину, сделал промывку,залил зик, вроде норм)
 
Сверху