Кто знает, когда машину переоформляешь штрафы пробивают

xphost

New member
да, один штраф могут простить, но все равно о нем скажут тебе, что мол оплатите обязательно! а пара тройка штрафов или тем более больше когда, то хуй тебе переоформят, пока не погасишь все штрафы
 

ecca_spb

New member
ну тут очевидно, что откажут в оформлении авто и вручат бумажку со списком штрафов оплатить можно как правило в этом же гибдд, только они те еще аферюги, чуть ли ни на каждый штраф полагается еще и комиссия пару тройку соток, типо за движуху охуели
 

Atikova

New member
вот тут не факт далеко, совсем злостных чикотил может так и замурыжат, а вообще им пох, они просто дают бумажку со списком постановлений и говорят пездуй оплачивай
 

Unlimit Art

New member
мне вообще можно сказать простили штраф, он был один, но почти двух летней давности, бумажку дали где о нем сказано, но с оформлением машины не забрили. ну я все равно пошел оплатил в тот же день, нах эти хвосты висящие..
 

igor1968

New member
ну там если будет сидеть обиженка какая нибудь, то запросто так то или выебываться начнешь если, то точно схлопочишь за всю хуйню и в полном обьеме
 
У меня друг пришёл взять алфавитку, чтобы оплатить штрафы. Милая девушка старлей, после вручения листочка сказала: "спуститесь вниз. Вас там ждут". Уехал на пятеро суток.
 
Сверху