Кто хоть раз клеил антигравийную пленку? Как она клеится и что для нее необходимо. А то не могу уже смотреть на эти рыжики, и хотелось бы уберечь арки

Всем привет. Кто хоть раз клеил антигравийную пленку? Как она клеится и что для нее необходимо. А то не могу уже смотреть на эти рыжики, и хотелось бы уберечь арки.
 

bakiev

New member
Там вроде клей какой то надо, и что то в виде мыла) Судя по видео
 

geminibiz

New member
ну хуже от этой пленки не будет. А цветение она предотвратит. Ибо начинает цвести из-за воздействия реагентов, которые разбрасывают зимой. Летом из-за сколов. Просто перед тем как клеить антигровийку думал полирнуть основные места, и ей пройтись. По всем аркам, капот, и низы задних дверей.
 

Goresh IT

New member
да не предотвратит она цветение. Таз и без сколов гнить начинает. А бронепленку с нова надо было лепить. А если цвести пошла это всё. Дело то твоё конечно.
 
8

5zDHtDiNv1Y.jpg
 
Просто после мойки плакать хочется) Знал что будет с черным цветом так))) П.С. Это темно зеленый)
 

Northid

New member
для тебя всё только начинается. Хорошо что не светлую взял. А то бы вообще прихуевал после каждой мойки. На тёмном не так хоть заметно. Цвет Робин Гуд? Норм.
 

amful

New member
да. У меня была 12 кварц. Вообще ничего небыло заметно. Ну и красили там норм. Но пришлось взять 14
 

trofimov

New member
Мне хоть сохранить её внешний вид годика на 3. Чтоб цена не сильно падала
 

Malius

New member
Та там долгая история. Что и вспоминать обидно. Но ездить на чем то надо. А так если были бы деньги взял сразу иномарку
 
Сверху