Кто ставил евроручки? Че-то не понятно кто-то говорит 15минут их ставить, а кто-то говорит целый день и заебешься там их регулировать

BlackGoose

New member
Кто ставил евроручки? Че-то не понятно кто-то говорит 15минут их ставить, а кто-то говорит целый день и заебешься там их регулировать еще
 

vnlich

New member
За 3 часа поставил, не знаю че там день или два делать
 

BlackGoose

New member
ставить не сложно,регулировать иногда заебываешься,+ на обшивке крепежи обламываются,приходится клеть и спаивать
 

Doctoruga

New member
это норма. Кто-то двигатель делает за день два. Кто то неделю месяц. И примеров тонна ))
 

livetex

New member
если голова есть. Руки нормальный пол дня максимум уложиться. А то и в часа 3 4 как все )
 

Kaysen

New member
летом поставил за пару часов. поебаться пришлось... На морозе лучше вообще этим не заниматься, т.к. пластик дубеет.
зато вид с ними охуенный
 

panic

New member
передние двери 10-15 мин
с задними дверьми ушло часа два т.к неудобно
 

WordPresss

New member
а обычные примерзают или че? с этими вообще проблем нет, вся машина во льду, в снегу, двери открываются норм
 

Котенка

New member
после мойки вечно проблемы, размораживателем замков с силиконом брызгаю, все равно язычок бывает залипает
 

EvgenP

New member
жди тепла, в мороз но лезь, в перчатках работать на удобно будет, а в мороз все руки и обшивки разьебешь
 

LHAV

New member
Я два дня ебался, только потому что не почитал инструкцию, мне крепление не подошли думал думал,потом прочитал инструкцию а бля надо было всегр лишь надавить чуток, и в точ подогли фирмы рысь
 
Сверху