кто ставил ЭУР на четырку от чего подходит? нужно ли дорабатывать и какой эффект

msk-spb

New member
Добрый день кто ставил ЭУР на четырку от чего подходит? нужно ли дорабатывать и какой эффект?
 

Unlimit Art

New member
Я в 09 поставил от прялки.пластина переходная нужна

6bSAbeX1daE.jpg
 

Pergamin

New member
Эур для понтов,бицуху качай и каши больше жри,как же деды на кразах раньше ездили и не ныли,а тут таз на колёсах)
 

iljas99

New member
Виктор, так купи сразу тачку с гуром или эуром,нахуй там чет лепить чего тами не должно быть,на 14ке и так заебись крутится,в качалку ходить надо,а не шмаль дуть с бухлом и гопотить
 

Vitold

New member
все равно без усилителя руля заебисто ездить. Покатайся по москве часов 8 из-за руля не вылезая, охуеть можно.
 

DenisG77

New member
лол блять, что за хуйню ты порешь? Кто тут на жизнь жалуется? Захотелось человеку на месте одной рукой руль крутить, что теперь-то?
 

weec

New member
ну если эур по халяве достался и руки прямые почему бы не сделать? Он не мешается.а с 15ми колесами тяжко по городу
 
купи другое авто с гуром,нахуй там чет лепить,не люблю хуйней с тазом заниматься,таз и так хорошь за свои деньги
 

Antop

New member
так о халяве речь не шла,тогда можно поставить,а так тратить 20касарей на эту хуйню я ебал в рот
 

Don John

New member
эти авто строились не на комфорт,а чтоб как то передвегатся,я и купил ее чтоб грузы возить,раньше была 9ка 08году,тогда да хотелось с ней поковырятся,да и телочки заглядывались,сейчас время другое,да и продовать будешь за копейки и будет похую всем что ты вложил туда ещё одну 14ку
 

Beroepra

New member
я для себя делаю её.продавать не буду.брату младшему отдам.а хорошая машина есть ток в каждый след на ней не поездиш дороги пздц у нас.вот и на тазах часто двигаюсь и что то делаю в них для удобства
 
Сверху