Кто ставил багажник на крышу отпишитесь пожалуйста, какой он, как ставится(не нужно ли дырявить кузов)

Diagnostic

New member
Всем привет. Кто ставил багажник на крышу отпишитесь пожалуйста, какой он, как ставится(не нужно ли дырявить кузов).
 

bolshas

New member
в нете пишут что от классики не подходит потому, что крыша на ней больше чем на самарах и крепления не доходят чтоб закрепить. Сам ставил от классики? Нужен багажник на крышу срочно- на Авито в основном от классики продают, если подойдет он-это очень хорошо будет, знать бы точно.
 

micc

New member
Хуйню там пишут) крепления регулируются под разную ширину крыши. У меня 2 дуговый багажник, сосед на 7ку часто у меня берет его
 

elina

New member
вот такой похоже да? Двигаются же на нем крепления сколько хочешь по трубкам?

l_iPDZcmvHE.jpg
 
вчера про генератор переписка была с тобой-напряжение прыгало, причина была в ослабленном болте(или шпильке) на который плюсовые 2 клеммы крепятся, крышку снял генератора на этом болте широкая гайка, попробовал покрутить-она ослаблена, затянул его(между этим болтом еще тексталитовые пластины стоят с металлическими-как в пакетном выключателе), крышку одел, клеммы на него поставил, затянул гайкой(как было) и все нормально стало.
 

manifold

New member
ну норм что сам нашел) а то причин много может быть...сразу с ходу и не определить
 

nonameseo

New member
причем тут крыша? Если крепление регулируется...ты коменты почитай
 
ты где-то читал. А я его ставил пока себе дуги не купил и все подходит. Не бывает багажников отдельно на 2107 и отдельно на 2114. Крепление на водосток и там и там и багажники одни и теже.
 
Сверху