Кто сталкивался с подобной ситуацией . Привесил скорость под нижним Новгородом 2 раза по 1000 рублей . Сам прописан в Марий-эл . Нарушил 21 октября .

Chirik

New member
Кто сталкивался с подобной ситуацией . Привесил скорость под нижним Новгородом 2 раза по 1000 рублей . Сам прописан в Марий-эл . Нарушил 21 октября . Пришло письмо 9 ноября ! У меня были сутки оплатить с 50% скидкой . Я не успел естественно . Вопрос : могу ли я оспорить такое решение ? Что мне предоставили всего сутки ...
 

Хар

New member
Можешь попробовать.У меня тоже висят два штрафа,которые вообще не приходили.Узнал о них скачав приложение "штрафы ГИБДД"
 

Tony1984

New member
Да кого ебет когда ты получил письма, не смеши там ни кого своими спорами, качай приложение и проверяй штрафы, в твоих же интересах успевать платить их с 50 скидкой
 

I-SEO.org

New member
Через сайт ГИБДД проверяй, или зарегистрируйся в госуслугах, качай приложение на телефон, и там проверяй штрафы каждый день. Я так и делаю, был штраф, за пешика, я оплатил спустя три дня после даты постановления. А письмо до сих пор не пришло, вот уже 30-й день.
 
Сверху