Кто шарит в автозвуке подскажите..Стоит активный Саб кикс (питание от акума через пред)...купил щас фронт пару динов и пару пищей,и усь кикс 4х

Кто шарит в автозвуке подскажите..Стоит активный Саб кикс (питание от акума через пред)...купил щас фронт пару динов и пару пищей,и усь кикс 4х канальный,как все ето правильно запилить подскажите.....тыла нет...суто фронт и активный саб
 
Выкинь этот активный саб и купи нормальный, двумя каналами запитываешь дины и к ним же твиттеры через кондер, на оставшиеся каналы саб подключишь мостом
 

Anastassia

New member
От уся нового кидай плюс и минус на акум, от уся кидай тульпаны у мажку и рем, дальше от колонок провода -и+ к усилителю
 

webdev

New member
да то что активный не то пальто я знаю....но ты мне подскажи на ланый момент что да как))
 

Файзидин

New member
а ето ничего не будет что под капотом на акуме будет 1 провод через пред на саб(он щас есть) и еще провод с предом на усь,ето ничего хренового что два провода там будет?
 

Roodik

New member
типа дин и еищу на 1 канал и дин и пищу на 2й?) пищу через кондеры?
 
если я сделаю дининам1 канал,дин на 2й канал,и пищу через кондер еа 3й,и пищу через кондер на 4й...выходит Саб тот мой активный как подключен,его не трогать...ток купить межблоки,плюс,пред,минус,рем кабели,и тоже на акум еще один провод плюса тянуть через пред акум? Ето ничего хренового что там будет два провода два среда на один акум?
 
понял))) спасиб...мне 1 говорил еще что как я написал выше можно сделать в моем формате типа один провод а не два,ток полотще плюс над...ток я не понял как)))
 
Сверху