Кто с татарстана? одна "леди" утверждает, что весь бенз в татарии с одной и той же бочки разливается, типа нет разницы если заправляться на татнефти

Кто с татарстана? одна "леди" утверждает, что весь бенз в татарии с одной и той же бочки разливается, типа нет разницы если заправляться на татнефти или лукойл, - бенз один и тот же.
Так ли это?
 
Ну на каждой заправке по разному разбавляют, может и сам водила бензовоза с каждой поездки по 50 л сливает, а заливает что-то иное, единственное, я бы не рекомендовал на трассах и автострадах заправляться
 
Пиздабольство. Дядя работает на Лукойле разливная база в Башкирии. Туда поставляют пермский бензин, который они отправляют в наш город во все официальные АЗС
 

Avaness

New member
ну много людей проездом, и вероятности разбадяжку славить больше, так как большинство не станет возвращаться, а в городе в основном все заправляются на одной и той же заправке и редко меняют, а плохой бензин значительно снизит количество постоянных клиентов, в городе это вызовет значительный убыток, вот и стараются марку держать
 

allo

New member
В моем городе лукоил монополист. Так они умудряются топливо катать в одной и той же сигаре ДТ, 92, 95, 98 . Вывод в моем баке едреная смесь
 

nigmas

New member
У лукойла своя знаю точно, у роснефти тоже, остальные вроде с одной бочки
 

ZHENY

New member
Бензин везде одинаковый,а вот какие добавки и присадки добавляют это уже другой вопрос-Я так думаю.
На счёт Лукойла, друг рассказывал что видел накладные на бензин, поставщик был Татнефть или таиф ща уже не помню...
 

asdfdsa

New member
многие используют лукойл как название заправки, а на чеке пишеца настоящее название заправки.
 

Rusk

New member
Автодорстрой, Татнефть и Таиф- один и тот же бенз из Нижнекамска.
 

GTS

New member
начните копать с того, что 95го бензина нет в Рашке по определению)
 
Сверху