кто с Москвы в СОЧИ ездил на нашем тазике,сколько на бенз ушло в оба конца примерно?В 10 тыс уложусь туда обратно?проехать нужно 3200-3300км с учётом

m_sash

New member
всем привет!кто с Москвы в СОЧИ ездил на нашем тазике,сколько на бенз ушло в оба конца примерно?В 10 тыс уложусь туда обратно?проехать нужно 3200-3300км с учётом пробок в городах
 

hommes

New member
1600 в один конец. Ну если ебошить как черт не будешь+ пробки, то бери 8-9 литров средний на 100.
 

Sergh

New member
С Саратова ездил. Рублей 6 ушло на бенз туда-обратно. Километраж такой же примерно. Выезжать желательно в такое время чтобы проехать Ростов ночью т.к. там пробки чаще всего. И не лети если нет антирадара. Дпс любят по кустам сидеть. Чуть прав под Краснодаром не лишили...
 

Spektr

New member
я с другом над стажером ржали жестко там. Я на девятке был,и у меня диван задний не открывался,язычок который замок тянет был прижат этим же замком. Так вот просит тип этот лет 20 открыть,я говорю не могу,если у вас получится я вам спасибо большое скажу,минут 10 он ебался выковыривал язычок этот и в итоге просто отпустил))))))
 

Vivern

New member
с детьми не думаю что будут. Нас когда шмонали как раз к олимпиаде дело было,а больше не повторялось... А ездил я там раз 15 за пару лет)
 

eurocomp2003

New member
А стоит ли 3 тыс км на нашем тазу жопа то не опухнет сидеть в штатных ковшах без спины останешься а ещё обратно ехать я бы подумал ещё раз на твоём месте проще взял на поезд и спокойно пивко попивая едешь !
 
Сверху