Кто поможет! Не могу отключить сигу, через валет пробывал не получается, включаю зажигание все загорается, но дальше тишина, ее реально как нибудь

seo_man

New member
Кто поможет!
Не могу отключить сигу, через валет пробывал не получается, включаю зажигание все загорается, но дальше тишина, ее реально как нибудь выключить, сига пандора!
 

Bages

New member
вроде отключил, но все равно двиг не запускаетя, загорается "!" вот этот знак и все
 
у меня так недавно было. Бензонасос не качает, только (!) загорается. Тонкий провод на плюсовой клемме отвалился
 

ssm1900

New member
придется залезть впервые)
там провод с клеммой "мама" тонкий одевается на стартер.
и провода на клемме плюсовой тоже проверь как выше написали
 

Fucking Dreams

New member
спасибо, теперь завтра уже темно, не видно че кого! Чем клеммы на акб зачистить?
 

whitebaza

New member
что под рукой есть- тем и чисти, хоть куском кирпича)
наждачка, напильник, ножом поковырять можно
 
спасибо помог по братски! И Степан может посоветуешь как быть у меня уровень масла в кпп на минимуме, если долью лукоил полусиньтетику ничего небудет просто не помню какая марка там залита, но точно полусинь. Или полностью заменить
 
долей лукойла.
если через пару дней не будет на щупе пены и прочей непонятной хуйни то можешь не менять
 

Katyuscha

New member
все просто оказалось, надо было клемму плюс до конца вставить в плюсовой паз акб, как говорится все рядом тока не туда глядим
 
Сверху