Кто подскажет? Хочу посадить авто, на минус 50. Но так чтобы не было впереди выше, сзади ниже, или наоборот. Нужно чтобы все было ровно. Буду

Кто подскажет? Хочу посадить авто, на минус 50. Но так чтобы не было впереди выше, сзади ниже, или наоборот. Нужно чтобы все было ровно. Буду благодарен за любую инфу
 

topnet

New member
По нашим уебным дорогам надо на метр поднимать а он опускает
 
вот смотри. Я захотел посадить машину, значит посажу. Если у тебя нет информации как мне помочь. Нахуя писать не по теме. Не ты же садишь машинку!!!
 
вот ведь, ты же взрослый человек. Зачем лезть к человеку, со словами иди к опущенным и все дела. Я сам решаю как мне жить, и что делать. Что тебе это дало, когда ты мне написал это?
 

HIM

New member
не к ОПУЩЕННЫМ, а к опущенцам. кто как воспринимает...
 

sergy_

New member
Ошибся. Но по факту, зачем писать не по теме, если не можешь помочь, то лучше промолчать
 

Vitold

New member
не обращай внимания, люди любят высказывать свое мнение, по поводу вопроса, зад делай ниже, пример: зад -70, перед -50
 

TanyaAlex

New member
совет, менять и стойки и пружины, не в коем случае не пилить, что бы по спорту -50 в круг, что бы, как у дага, перед -50 зад -70. На фотке на тачке с белыми дисками -70 в круг.

7BaZobV_0Ks.jpg
 

Vivern

New member
так может я и могу помочь, но пока смысл дойдет, желание пропадает. если почитаешь ниже, то я много кому помог. вернее не я один, а коллектив нашего автосервиса
 

Sergh

New member
с белыми дисками, та что на фото, не ровно лежит, у нее перед выше, а ему ровно надо))
 
кх -70, сделаешь -70 вкруг - будет зад выше, думай сам, у меня перед -70 а зад подгоняли и варавнили, тем более перед садиться, так как нагрузка двигателя и водила, делай норм, меняй стойки и пружины, перед -30 или 50, зад -50 или -70

cy1H9_pmvcw.jpg
 
Сверху