Кто подскажет при работе на холостых расход растёт на глазах средний. 2114 1.6 2010 год не Е газ. Ошибок нет,чек не горит

Кто подскажет при работе на холостых расход растёт на глазах средний. 2114 1.6 2010 год не Е газ. Ошибок нет,чек не горит.
 

advokatt

New member
похожая хрень была диагностика ELMом показала датчик фазы... Поменял и все Ок стало.. Сейчас грешу на говнятский бензин.
 
Просто твой бк расчитывает бензин на киллометраж. Ты стоишь, бензин расходуется, машина не едет. И зачем менять дмрв, который неубиваемый на е-газе?
 

Neshna

New member
дк, свечи смотрел, я как-то бензиновые фильтра поменял, они у меня пизд...ец черные вышли, из-за них тоже может увеличиться расход
 

rastypa

New member
Александр, тросик обычный я понимаю, что я стою бензин расходуется но не так за 3 минуты на 0.5 литра на светофоре остановился расход на 200 грамм увеличился
 

manca

New member
Единственное что пробивать стало Вв провод первого цилиндра. Сегодня поменяю провода и посмотрим, что будет
 

webdesign

New member
бк обновляется переодически. Сам его скинь и постой, как часы будет тикать. Это нормально
 
зачем вообще бк верить? неправильные показания он дает. когда на холостых стоишь, естественно расход будет увеличиваться, ты считай стоишь, бенз хоть чуть-чуть да расходуется. замерь расход полным баком, либо катай до загорания лампочки резерва, потом сразу на заправку. заливаешь примерно 10 литров и ездишь до загорания лампочки. считаешь на сколько этого бенза хватило. у меня тоже бк стоит, но такую хуйню показывает. я вот таким методом мерию по городу расход 12,5 выходит, трасса 6.8-7
 
дело в том, что при любой остановке на светофоре и т.д расход средний увеличивается на глазах к примеру Бк показывает 10 остановился на светофоре хуяк 10.3.... Поехал упал до 10.1. И при замере баком примерно так и выходит как по бк +/ - литр. Вот в чем дело. Это говорит о том, что что-то наебнулось до этого расход был 7.8-7.9 по городу и при остановках на светофоре он не рос на глазах.......
 
Сверху