Кто нить таксует на четырех своих?прибыльно?) Думаю начать попробовать,на мелкие расходы типо похавать и в киноху сгонять,хватит

Serebran

New member
Кто нить таксует на четырех своих?прибыльно?)
Думаю начать попробовать,на мелкие расходы типо похавать и в киноху сгонять,хватит?)
 

sneedreez

New member
ну в Тамбове поездка в километра 3 стоит 130 рублей, светофоров мало, да и зеленых улиц полно. Стоимость 92 бенза 35.55 рублей в ТНК и Роснефти. По мне так выгодно) Но я не таксовал, да и пока не собираюсь, авто жалко, ушатаю нахрен, да и есть люди у которых привычка дверями хлопать как дома холодильником)
 

gryg

New member
жесть, у нас Яндекс такси 50р 2км, каждый следующий +10р
 
в выходные по настроению таксую.
хватает полностью на покрытие расходов на обслуживание и содержание машины.
но зимой ну нафиг.
 
По мне так хуйня все это, заявки в среднем 80 руб, из них 8 руб такси отдаешь, пока доедешь, пока ждешь 10 мин бесплатно, пока ждешь в забитых дворах заебут машины которым надо проехать, потом отвозишь, и бывает что хуй знает кого, ждешь след заявку, минимум уходит пол часа, за 3 часа сделаешь 6 заявок, заработал 500 руб, отдал такси 50 руб, за бенз ушло рублей 200, и при этом все 3 часа тачка молотит, изнашивается, зарабатывать по 100-150 руб сомнительными чистыми в час на своей машине это дико мало, конечно бывает что больше заработаешь, но бывает и меньше, зависит от того сколько тачек на линии, а их количество зависит например от погоды, гололед итд, а нахер ради жадности еще больше рисковать, в моем понимании в такси подрабатывают те кому просто нехер делать дома, кто любит ездить за рулем, да и в чатах таксишных сколько раз видел что люди говорят что просто хотели уйти из дома от жены от детей) кто-то в такси баб цепляет пьяных) вобщем если хочешь заработать то такси не вариант)
 
в яндексе же вроде округляют сумму до определенной и если сумма не дошла до определенной,компания доплачивает
 
Очень прибыльный бизнес! Знакомый таксует, нигде не работает. Только он не по городу, а с города в город едет. С нашего города Дюртюли до Уфы 200км, он берет 1500 до Уфы. Обратно тоже 1500. Итого 3000 руб, из них 1000 на бензин и 2000 себе в карман. В месяц 60тыс.зарабатывает. Желающих заказывать такси очень много.
 

DSV

New member
Нормально, таксуй..На всякую мелочь точно деньги будут)
 
Сверху