Кто нибудь ставил??))) такую. При торможении рывков и дерганий(коробки и двигателя) не будет??

Кто нибудь ставил??))) такую. При торможении рывков и дерганий(коробки и двигателя) не будет???)))

hfIfDjnoyY8.jpg
 

poteryashk

New member
я видел,что в последнем победном сезоне формулы один,шумахер катался именно с этой распоркой,есть даже фотография,где он винтики докручивает и проверяет устойчивость конструкции,а шуми себе херню бы не ставил в машину
 

zigor

New member
товарищи,на нормальных распорках есть точка слома конструкционная и в случае удара не унесет тебе стойку
 
если и вьедут то ее и так все поведет, смотря с какой стороны это же стакан другой может удержать, ставить надо хуже не будет, четырки и так самые опасные машины кузов как банка консервна .
 

avram

New member
а обычно брендовые распорки имеют это.
её при дтп спокойно переламывает и всё
 

Griz

New member
на вкус и цвет ) просто у моего брата на 15 стояла тоже такая же, ну и стукнули ему в левый стакан и следом повело номерно и изогнутую х.уй её вырвало с крепления, короче луч она не стояла
 

Beroepra

New member
я магазинов твоего города не знаю.ищи где заказать.типа таз-тим нет,турботема,стингер и прочее тазовская лабуда.
но это не панацея,не жди от распорки на стандартной подвески больших результатов
 

ARTSEO

New member
мне главное чтобы при торможении коробка не дергалась)) с этим она справиться!??? (())
 
если у тебя при торможении дергает кпп ощутимо-это т ходовую смотри и подушки.
так и сказать-мне самопал не нужен,мне нужна брендовая распорка,которая надламливается при дтп.
 
Сверху