кто нибудь ставил на задние габариты большие лампочки как на заднем ходу, туманках и поворотниках, а то у меня одна перегорела и я поставил большие,

Angelys

New member
кто нибудь ставил на задние габариты большие лампочки как на заднем ходу, туманках и поворотниках, а то у меня одна перегорела и я поставил большие, светят ярче но плату нагревают немного
 

AleXXXandr

New member
У меня стоят и норм ни чего не перегревают, за то хоть днем видно что габариты горят
 

seoZorro

New member
Я так же ставил,только у меня где то провод перегорел на один фанарь и не мог найти,думаю под крышей где то,пришлось соплю кидать,с одной фары на другую!
 

Doctoruga

New member
Обычно ставят средние затемненные лампочки, у меня перегорела одна такая, купил точ такую же но не затемненную да и по качеству ощутимо хуже, так она горит ярче примерно как большая если сравнивать, суть в том что пришлось обе менять на средние не затемненные и норм днем видно, большая греть будет а эта и светит так же и не греет
 

kaSrnDaFev

New member
Я ставил на габарит 21вт, месяц поездил и сгорел контакт большого реле под капотом, прям внутри реле
 
Сверху