Кто нибудь слышал какие изменения осаго в 2017 году? Например диагностическую карту так же можно купить в страховой как раньше,в ГАИ нечего не

Diagnostic

New member
Привет. Кто нибудь слышал какие изменения осаго в 2017 году? Например диагностическую карту так же можно купить в страховой как раньше,в ГАИ нечего не переносили? Спасибо
 

Rams

New member
тоже интересно какие изменения, а то сам того не зная 3 месяца уже без страховки езжу
 
Короче слушай. Диагностическую карту можно купить в страховой, но дешевле её сделать самому в пункте техосмотра.(500 рэ и даже машина не нужна) Список этих пунктов есть на сайте РСА. Будет все официально. А после этого пытать удачу и делать страховку онлайн!!! Я в страховой "страж" два дня регистрировался и наконец получилось. На следующей неделе буду пытаться сделать полис.
Или по старинке идти к страховщикам и они навялят тебе техосмотр за 1500 и страхование жизни за 1000. У нас так. Вчера вечером онлайн не смог сделать. Везде ошибки. А сегодня вроде работало. Дошёл до пункта оплаты но платить не стал)
 

Chirik

New member
можно и так) у нас в Самаре карта 800-1000,я к тому что если так все и осталось(можно купить в страховой) то ничего страшного.
 

Malius

New member
У нас техосмотр через страховую без машины стоит от 1000 до 1300
 
Сверху