Кто-нибудь продаёт четыру в районе 190-200 тыс.рублей(Белая или чёрная)Новосибирск, Кузбасс, Томск, Омск

Jane17

New member
Всем привет!
Кто-нибудь продаёт четыру в районе 190-200 тыс.рублей(Белая или чёрная)Новосибирск, Кузбасс, Томск, Омск!
 

dekus

New member
зато за 200 в идеале 14) а твоя приора походу даека от него раз ты ее за 200 отдаешь)
 

Antop

New member
мы наверно в разных мирах живем)))у нас за 200 можно отличную приору взять.дороже 200 тысяч вообще тазы никто не берет.А что моя?2008 год комплектация норма,в круг ss20 gold (развал все 4 колеса)откапиталенный двигатель 4 тысячи назад стоит безвтык (клапана не гнет)сцепление крафт новое,коробка новая (калина)полная шумоизоляция (крыша 2 слоя,двери 4 слоя)Плюс хорошая аудиоподготовка,фронт Урал,Морел,Сабовое звено Прайд.Все что можно было доработать и улучшить-все доработано и улучшена.Вот фото салона, и кузова.И какой бы там четырка не была,хоть с конвейера,в жизни ее бы не взял больше,тем более за 200 тысяч

rULROt2Nw40.jpg
 

aragnophy

New member
ну и зачем мне твоя капиталенная приора лохматого года?)) если можно взять почти новую машину)
 

OPTIMER

New member
Дак сейчас там стоит лучше нового двигатель.базара нет ты можешь взять спичечный коробок себе года на 2 младше... и?Я тоже ездил на четырке 2года,ты наверно помнишь меня)))но блядь сейчас в жизнь не возьму себе эту коробку.Она убогая во всем,куда только не посмотришь.Вообще во всем
 
честно да... вспоминаю как я колеса крутил на месте на парковках и психовал,когда я смотрел в зеркала и нихуя не видел,угла не хватало,когда после каждой мойки у меня заливало предохранители и начинала электроника мозги Ебать,и эта подвеска,едешь 60 кмч,в поворот входишь и чувство,что это корыто сейчас перевернется... А двиг..это не автомобильный двигатель... динамика как к скутера
 
по комфорту не сравнимо,подвеска не знаю,я уже на спортивной взял.Она жесткая но зато любая кочка... тук и все... А на четырке если попадешь в такую ямку,удар сразу в кузов идет,такой грохот Пиздец.и забыл сказать о кузове... о том как четырку гнет всю винтом на плохой дороге,все скрипит и на подъемнике если поднимают,сразу двери туго закрываются,здесь такого нет,кузов как литой вобще
 

sakarem

New member
Сергей, конечно я залепил все вибропластом,там минимум 2 слоя,максимум 4 слоя.Все тяжелое и не гремит ничего.Четырка тоже заклеена была,но эффект не тот.правда там у меня двери как в холодильнике закрывались,здесь погромче,не могу пока такого эффекта достичь
 
Сергей, я вчера столкнулся с таким вопросом... вот на 14х идут бархатки на дверях,когда стекло опускаешь,поднимаешь небольшой свист идет или скрип стекла о резину...А тут знаешь как сделано?такая же бархатка и плюс силиконовая вставка между стеклом с дверью и обшивкой,стекло приятно работает.и тут все складывается в таких мелочах их можно до вечера перечислять
 
Сверху