кто нибудь менял родные обивки сидений?не чехлы хочу одень а именно снять старые серые обивки и надеть новые черные. Стоит заморачиваться или проще

zooka

New member
кто нибудь менял родные обивки сидений?не чехлы хочу одень а именно снять старые серые обивки и надеть новые черные. Стоит заморачиваться или проще чехлы?
 

screamer

New member
2600 с доставкой мне стоили, только родное пенолитье лучше приклеить 10мм паралоном, тогда все сядет идеально
 

BorisT

New member
Сам перетянул за день. Заморочки только с передними сиденьями были немножко. Бери пивас и с утра за работу) к вечеру будешь любоваться
 

aviafm

New member
Ой, не увидел что написала девушка. Тогда бегом за помощью к парню/бате/брату, ну или повозиться пару дней
 

jaa

New member
ну тогда вперед) задний диван перетягивается за пару часов при желании. С передними я возился подольше. Что нужно: трещетка, бошка на 8, 10, две отвертки, пассатижи, отсутствие боязни сломать ногти, и главное - чтобы в радиусе 300 метров не находился ни один учитель русского и литературы, а то инфаркт хватит от твоих матов
 

Хар

New member
и еще забыл сказать. На обивке будут металлические прутья, я их просто выкинул. Они, якобы, для лучшей натяжки ткани. У меня и без них неплохо встали.
 

xdok

New member
да, они самые. Я ставил по одной только на перед, желания е*аться с остальными не было..
 

bakiev

New member
там видно будет. Надо новые сначала купить с цветом никак не определюсь,хочу черные и торпеду в черный покрасить,а то выгоревшая вся и поцарапанная.
 
у меня от прошлого хозяина достались новые обивки, черно-серые, что-то вроде камуфляжа. Завтра могу фотки скинуть, сейчас выходить на улицу не охото)
 
Сверху