кто не знает что залить в свое ведро вот вам анализ генезиса 10w40, всякие мобилы и зики нервно курят в

evmsale

New member
кто не знает что залить в свое ведро вот вам анализ генезиса 10w40, всякие мобилы и зики нервно курят в сторонке

LMOUjAVNK2E.jpg
 

evgen89

New member
в юлмарте зик полусинтетика стоит от 950 до 1150
а вот модное и классное масло от лукойла за 900р как я понимаю еще поискать надо
 
не встречал в плане найти его или в эксплуатации?
просто я лил всякие масла,разницы не увидел,А если нет разницы,зачем платить больше?
 

projectile

New member
ты то не видишь разницы а мотор то видит) вот именно зачем переплачивать за мобил когда можно залить лукойл который даже лучше
 
ОСТОРОЖНО МНОГО БУКОВ
а вот тут самое интересное получается
по тестам все классно,я даже спорить не буду,но я этого не вижу как ты сказал,а чтобы увидеть и понять,мне бы хотелось увидеть статистику,что то типо
1 образец-проехал 100к на дешманском лукойле,дрыгателю пиздец
2 образец-проехал 100к на супер крутом бардале дрыгатель целочка
3 образец-проехал 100к на лукойле за 900р,дрыгатель целочка как у бардаля
или даже нет,можно даже упростить,просто статистику дрыгателей которые лили дешманское масло и у них стуканул дрыгатель на 100к например
я такого не встречал,если увижу такую статистику,чтобы хотя бы 10 машин,лили лукойл за 600р,меняли масло каждые 5-7к км,проехали 100к и у них стуканул двигатель,а потом взяли 10 машин этой же марки с тем же регламентом замены масла,но лили уже лукойл за 900р и через 100к двигатель как новенький,тогда я в первых же рядах побегу за этим маслом...хотя конечно мы то понимаем,что такое выборка на 10 машин
если ты знаешь где такие тесты проводили,с радостью почитаю
 
Сверху