Кто на каком бензине катается я с новья на 95 том и считаю что лучше прет и расход топлива меньше потому что лучше горит заправляюсь на лукойл пробег

Alexro

New member
Кто на каком бензине катается я с новья на 95 том и считаю что лучше прет и расход топлива меньше потому что лучше горит заправляюсь на лукойл пробег 110тыс проблем нет ни зимой не летом
 

samsn

New member
92 лью прет норм заводится норм...нагар на свечах как должен быть,заправляюсь только на ТНК
 

sneedreez

New member
лью 92,пару раз заправлял 95,разницы не заметил...так зачем переплачивать?
 

slava.poison

New member
У меня с места пыряет ништяк а кто не чувствовал разницу инжектор перестраиваеться на другой бензин через 50 км вот тогда и по чувствуешь разницу
 
У многих такое самовнушение есть что на 95 расход 5 литров и прет пиздец как. По факту все также, переплачивать смысла нет
 

Romulus

New member
Согласен,так как это все самовнушение,максимум что ты получишь это +1-2 л.с и то наврятли.
 

joomlance

New member
У нас в России 92 это какой нибудь 88 95 это 92 вы думаете весь бензин соответствуют своему октановому числу весь разбадяженный 100
 

Alice

New member
Гоняю на 95 да чуть резвее чем на 92. Расход не прям уж сильно отличается, я лично не заметил что меньше. Езжу на 95 т.к он для меня дешевле чем 92
 

shamuey

New member
Лью 95 так как прошита под него. Те кто заливал 95 и не почувствовал разницы значит у вас чувствительность херовая) а вообще Эбу запоминает 16 ездовых циклов и из этого сам подстраивается под стиль вождения. Так что у кого плохая тяга и стоит бк. То сделайте сброс Эбу на заведенную после этого авто должно заглохнуть. После этого 16 раз завести и прокатиться. После каждого раза глушить и заного запускать. В памяти Эбу откладывается стиль езды.короче сделать сброс дать пиздюлей ей и появится тяга.
 
Иногда после сброса ЭБУ на заведённой авто больше никогда не заводится )) Сброс с инициализацией делается всегда на неработающем двигателе .
 

gobz

New member
У кого стоит е-газ. То скинуть клемму с аккума минут на 5.потом ставишь клемму заводишь и не менее 8 раз во время движения на 2 передаче набирать обороты от 1000 до 4500 8 раз подрят. Происходит настройка е-газ. Вся эта хуйня короче есть на сайте автоваза
 
92 реально 92, а вот все выше это бодяженый 92. Человек работал на таком заводе и рекомендовал только 92 лить
 
Сверху