Кто крылья новые крашеные ставил, как ведут себя? Не цветут? Кузовщик знакомый говорит типа крашеные все говно, через год зацветут. Думаю новые

Cyber-ice

New member
Кто крылья новые крашеные ставил, как ведут себя? Не цветут? Кузовщик знакомый говорит типа крашеные все говно, через год зацветут. Думаю новые ставить или эти варить.
 
Купи чёрные и покрась сам. В цвет железо идёт не грунтованое, правильно сказали, зацветут.
 

ravilrrr

New member
красят сторонние предприятия.
окраска крыла стоит как 2 новых в цвет,проще уж взять и поменять дважды,чем за раз отдавать 6-7 т.р.
Всю внутренность надо красить самому и край нижний.и никакой ржи не будет.и конечно только вазовское,а не челновское
 
ну конечно если руки не из жопы, можно и два раза в цвет заказать и самому ставить. А если кто то не умеет ставить крылья, придётся отдать мастерам и получится все также.
 

MasterM

New member
я не знаю каким рукожопом надо быть,что не справиться с установкой крыла.
ключ и головка на 10 и всё.
там нечего уметь,поверь.
я тоже думал сдать сервисмену,но ливень заставил меня однажды просидеть 2 часа в гараже,ну так я с перекурами и поменял без труда.
 

DigVic

New member
я бы не сказал,что там ебля.перчатки,герметик,два ключа и час времени.
замена в сервисе от 600 до 1000.
Я сомневаюсь,что ты зарабатываешь столько в час.
 
да ебать, ты вообще слышишь меня? Я тебе не про себя говорю. Спросили я сказал оптимальный вариант.
 
Сверху