кто какое масло льет? я лил Мобил Ультра полусинтетика, но мне сказали, что пойдет и шел хеликс

Gerin778

New member
У мобил ультра сомнительные низкотемпературные свойства, если уж брать шелл то хотя бы HX7 5w40
 

Katyuscha

New member
Мне кажется, говорить хорошее масло или плохое можно только после разбора мотора. Нет?
 

SergCh

New member
ездил на лукойле,потом матюль стал лить,ни хуя разницы не почуствовал,в двиган не лазил ещё
 
нашим двигагам похуй на чем работать,вон посоны на ютубе в копейку пепси после масла заливали,а потом воду,и нихуя не сдохла
 
то что она не сдохла сейчас,совершенно не значит что проходит она долго без расхода масла и топлива дикого
 

Antop

New member
Денис, нет, достаточно взглянуть на лабораторные анализы свежего масла, ну а если уж сильно терзают сомнения то на анализы отработок
 
Шелл очень требователен к качеству топлива, из за нашего бенза быстро присадки в масле угасают, через каждые 8 тысяч придётся масло менять)) а мобил в этом плане лучше (2 место в тесте масел За рулём, 1 мотюль занял ну цена у него высокая будет), так что лей мобил и если возможно меняй его через 9 тысяч км будет самый самолёт
 
Сверху