кто ездит на 16 колес!? Трет?!как подвеска!? Сильно жестко!

RainyDay

New member
Всем привет кто ездит на 16 колес!? Трет?!как подвеска!? Сильно жестко!?
 

And90

New member
Нормально, трет но оно того стоит, толки сцутся, поцы в шоке, я король дороги
 

verdyanna

New member
16 не то,если ставить то уже 17!16 это почти как 15,разница небольшая!У одних 45 у других 50 жёстко,но если дороги на районе норм то ездить можно
 
знаю ребят кто брал 16, потом на след сезон покупают или меняют на катки поменьше ибо говорят понт прикольно, но езда пздц
 

Max Zhulanov

New member
я на 15 ездил,19550/15 красиво и норм,но дорого,опоры и сайлентблоки только сс20,диски ВСМПО или Слики,в яму влетел на 3500р сразу влетел!Вот и люди переходят на 14,потому,что денег нет !
 

strx

New member
Есть те кто вкладывает в 14 бабки не задумываясь,а нах...Я такой был,взял за 225 000 в кредит под 16%,выплатил 333 000,вложил 100 000 и продал за 170 000 !Надеюсь сейчас уже нет таких Людей!)))
 

live

New member
До 300 тысяч тачки лучше таза нет ( если он зашумлен) но тех кто идёт м покупает 14ки за 200 и выше я некогда не пойму.
 
Дороже чем платить кредит за машину которую тупо у дома могут сжечь ?А тебе кредит платить за пустоту.
А вообще думаю хотябы 50 тр сможет накопить каждый на просто жоповозку.
 

seoZorro

New member
да, с мотором всегда проще чем без него, во всем, и все траты на бенз и возможный ремонт нивелируются неудобствами связанными с неимением авто!
 

violetmonkey

New member
жизнь заставила продать,если ха кого то финансовый вопрос решают родители,то я не из таких!
 
Сверху