Кто делал электронную страховую ? Все нормально потом с ментами проблемы бывают ? Просто в офисе 15 штук сказали а на сайте расчитал 8 вышло, это

hommes

New member
Кто делал электронную страховую ? Все нормально потом с ментами проблемы бывают ? Просто в офисе 15 штук сказали а на сайте расчитал 8 вышло, это норма ?
 

BillGates

New member
Мне росгострах насчитал на 3 тыс. Больше чем другие страховые
 

polina_a

New member
4450 росгострах пятый класс .... в офисе плюс офицальный техосмотр 500 р пермский край
 

ESH

New member
во всех страховых одного региона цены одинаковые, только одни доп. услуги навязывают другие нет. На электронную страховку такая же цена копейка в копейку что и в офисе будет
 

Angelys

New member
4 то 5. Жесть у меня не ограниченную считают от 16 до 18 ( была бы прописка не в городе сразу бы 7-8
 

mexx83

New member
не правильно значит заполнил или наебать хотят в офисе, бля если разница в 2 раза будет то все будут элетронно делать и агентам страховым вообще работы не будет, даже если разница на 100 рублей будет, по этому ни какой разницы нет и сумма копейка в копейку должна совпадать, везде об этом сказано
 
Делал страховку через нет в росгосстрахе,в офисе 12700 в нете 7760 вышла .по базам везде есть сто автомобиль застрахован
 

goodman

New member
у меня друг с работы на днях сделал, 4900 ограниченная на год, столько же в офисе сказали...но там очереди и с бланками муть какая то, по этому проще онлайн сделать. я хз как вы так считаете, но если все бы было так то страховые компании можно закрывать и выгонять агентов
 

deasel

New member
ну я поэтому в сомнениях, если бы я просто расчитал то лвдно, а так они мне уже утвердили даже
 
Сверху