Кто был виновником дтп? И на сколько прибавилась страховка в цене

climatttt

New member
Привет всем. Кто был виновником дтп? И на сколько прибавилась страховка в цене?
 
Короче у меня с техосмотром и страхование жизни ну и сама страховка вышла в 10.500,делал в чужом городе и то еле нашёл где делают,даже не спорил с ними
 

Олeг Юр

New member
это все фигня, никто в базу не смотрит, если в другую страховую компанию перешел
 

insvch

New member
знакомый комиссар и бывший гбддшник, база есть у каждой компании своя, и если случилось что за страховой период и человек виновен, то при след. страховании они это учтут в пользу увеличения суммы страхования, а если сменил компанию никто проверять не будет. Инфа 100%
 

yorik1

New member
делал, я в росгосстрахе страховал, потом въехал в машину брошенную на проезжей части, уходя от встречки, ну меня признали виновным, я тоже печалился что теперь страховка драконовская будет, но послушав совет знакомого в след. раз застраховался в другой компании. На словах спросили был виновным в дтп, я сказал нет, вот и вся проверка. Ну естественно мне там страхование жизни навязали, как и во всех, но цена страховки была даже ниже чем я раньше страховался.
 

Lyubitel

New member
да их много в регионах, я сейчас в максе застрахован, они все впринципе одинаковые, везде на косарь допстрахование навяжут, если бодаться с ними то у них полисов не окажется да и нахрен этот гемор если везде такая система сложилась
 
Сверху