Крч машина не греет,вернее греет но фигово,на трассе и в городе укутанная изолоном спереди и сверху держит 80 градусов,недавно менял антифриз,была

Крч машина не греет,вернее греет но фигово,на трассе и в городе укутанная изолоном спереди и сверху держит 80 градусов,недавно менял антифриз,была пробка,ее выгонял,ситуация улучшилась,ща ваще дубак,машина не греет
 

Camomile

New member
переделать систему отопления салона на грантовскую. По деньгам, замена термостата и некоторых шлангов. На сайте drive2 полно инфы, как че куда
 
будет лучше?Я просто щас зимой не хочу этой переделкой заниматься,отапливаемого гаража нет,да и антифриз опять менять,есть вариант именно по моей проблеме,просто бо замены на заводском антиризе в салоне было тепло,а щас хуйня какая-то
 

Evgen1973

New member
зла уже не хватает на нее,походу у меня скоро за этот год жопа сгорит,почуствуй себя тазоводом называется,5 с лишним лет катала,даже ничего не было,а тут бац на те и радиатор потек,бац и крышка датчика фаз потекла,и лобашь треснул
 

Max Zhulanov

New member
один хер термос менять. Укутанная 80 это не дело. У меня от гранты стоит. Неукутунная 85 рабочая.
 
Сверху