Кран печки потек, не пойму откуда, обычно отсюда текет где красная стрелочка

Toster

New member
Кран печки потек, не пойму откуда, обычно отсюда текет где красная стрелочка ?

1NCEh9haQpY.jpg
 

nenab

New member
еду сегодня, слушу шипение,думаю колесо чтоли пробил,ввшел проверил все норм, приехал и сижу греюсь, чувствую попахивает тосолом, смотрю у меня температура выросла, а вентилятор не включился,что за нах ? Полез искать и нашел что кран печки,это он че воздушную пробку сделал мне ?
 

Mишукова

New member
У меня тоже течет где показано на фото, там же перегородка, со временем выработка появляется и сочиться оттуда я так думаю
 
воздушная пробка как образовалась тогда ? Если когда печка работала я услышал звук,будто спускает колесо, шипение, это только из под крана могло, там подтеки обнаружил!
 

Z-art

New member
У меня тоже оттуда подтек был,поменял нормально.но вот ебаный китайский кран или хз какой производитель.трос регулировки не смог поставить,вылетал держатель металлический,в итоге сломался этот держатель и пришлось трос подтянуть с проволкой
 

kramar

New member
Готовься к мучениям по его замене,а лучше 1300 отдай пусть в сервисе поменяют
 

CMS Magazine

New member
ты че гонишь? кран только оттуда и может потечь, ну или если сосок отломается. сам то просто посмотри на него и подумай откуда он еще течь может
 
герметик льют когда ты в глухой тайге, ож течет, а ехать это вопрос жизни и смерти. ну или если человек идиот, то тоже можно ебануть герметика. в остальных случаях нужно менять то что сломалось и течет.
 
Сверху