ковролин под пассажирским сиденьем сырой, из-за хуевого коврика, который сгибается ближе к сиденью и вода просачивается на ковролин. Если до весны

ясный

New member
Ребят, ковролин под пассажирским сиденьем сырой, из-за хуевого коврика, который сгибается ближе к сиденью и вода просачивается на ковролин. Если до весны подождать, ничего там сильно не сгниет? Вода уже давно там (в данный момент лед). Месяца два.
Весной при плюсе, хочу снять все сиденья, и убрать ковролин, и заменить шумку на полу.
 

luxeter

New member
Легкий совет) вафельное полотенце в пару слоев на резиновый коврик, и выкручуй как намокнет
 
но в данный момент на улице -12, так что полотенцем не выйдет. А так пока в салоне было тепло, убрал коврики и постелил там газетой и туалетной бумаги накидал.
 

Yav@

New member
так ну давай начнем с того что под ковролином ты влагу без его снятия не уберешь) а газетками и бумажками новую не уберешь) стели резинку и полотенце
 

Fader

New member
ну это я так, хоть немного убрать влагу. Заодно хоть коврики подсохнут в доме после мойки) А весной я буду менять весь ковролин, и буду стелить новую шумку, а перед новой шумкой обработаю хорошенько пол. Просто влага напрягает, у меня один раз коврик примерз.
 

igor1968

New member
ну машина не такая старая, 2011 год, июль. Днище не гнилое, просто хз, что там под ковролином и шумкой. Просто краска, или с грунтовкой.
 

tarrakan

New member
не понял зачем ковролин менять) он же на заводе фармован и на пленочной основе
 

people

New member
Ну или не менять, но полностью прочистить, не карачясь на корточках в салоне авто) И заодно норм шумку поставить)
 
там так же грунт краска у меня 8 года вечно там влага была снимал полы мыл ковролин шумка сгнила менял
 
у меня тоже походу с лобовым проблема. Прошлый хозяин (он же и первый у авто), сказал что камень попадал в лобовуху из под грузовика, менять пришлось. Видать не так хорошо поменял)
 

админ

New member
менял заглушки в полу на резиновые от 2101 и уплотнитель лобового и тогда сухо стало
 
Сверху