короче, такая ситуация: не работает стеклоподьемник. нажимаю на кнопку, тртртртртр звук такой и при подьеме и опускании. в чем дело? моторчик слабый

kazna

New member
короче, ребят, привет! такая ситуация: не работает стеклоподьемник. нажимаю на кнопку, тртртртртр звук такой и при подьеме и опускании. в чем дело? моторчик слабый? пассажирская работает, водительская нет. пробовал одновременно нажать на кнопку и помощь руками, поднимает и опускает. или в чем то другом проблема? кто в курсе? кто что скажет? может кто сталкивался с этим?)

2 й вопрос. не горит габарит левый и спереди и сзади. предохранители нормальные. левая фара (ближний перестал гореть, я провод как то ночью куда то воткнул и начала работать вместе с габаритом одновременно (( когда габарит включал, горела левая ближняя и правый габарит)). но спустя пол часа, и габарит и ближний перестал гореть) щас опять воткнул куда то, и ближний и дальный горят. но левые габариты как спереди и так сзади не горят) в проводах дело? сгорели? ребят, кто понял, подскажите, пожалуйста)))

3 й вопрос: заехал на мойку, на комплекс, на улице -15 где то, выехал, заметил через пару часов что на спойлере горит тормоз. нажимаю на тормоз, горит сильнее, отпускаю тормоз, горит слабее. че такое то?))
 
На двери меняй трапеции и все, если так же будет то весь механизм меняй, у меня спускает но не поднимает и криво стоит летом буду менять весь механизм
 

qwentin

New member
то что ты говоришь, это же только контроль исправности. то есть передает сигнал в салон, что не горит какая то лампочка. я пробовал вытащить эту релешку, остальные все фары габариты не перестали гореть.
 
Сверху