Короче такая проблема, еще давно была проблема вибрация при трогании. Но сегодня вообще добило, паркуюсь во дворе, двор не чищен. Паркуюсь около

Короче такая проблема, еще давно была проблема вибрация при трогании. Но сегодня вообще добило, паркуюсь во дворе, двор не чищен. Паркуюсь около другой 14ки, не могу преодолеть небольшую колею. Если мало оборотов и газу чуть даю обороты падают чуть ли не на 300-400 и вся торпеда требезжит и начинает глохнуть, если даю больше начинаю зарываться. Причем пытался и с разгона и обычно, не получается, резина хорошая. В общем заглох я раз 10(задним ходом ни разу,хотя под конец, руль чуть ли не рандомно выкручивал) и припарковался в другом месте. Как я понимаю сцепление менять опять?) оно новое, valeo)
 

IBY

New member
за год владения я это уже понял))обидно конечно(
 

seoZorro

New member
Кстати, со второй передачи в колее вообще не могу тронуться)
 
вот эт нормальное сцепление) хватит уже покупать китайский ширпотреб

ukbKQwr03Cc.jpg
 

hommes

New member
подушки проверь. У меня из-за них сильные вибрации были при трогании)
 
у меня пздц вибрация отдает при любом сложном для машины трогании, например в горку, в снегу и тд. По городу, на прямой вроде терпимо. При пробуксовке не отдает, отдает в сам момент трогания, когда сцепу подводишь. Ну а если чуть больше газа дашь, зароешься.
 

TAUCO

New member
это кто не хвалит) ставят лук, вис, крафт ну вобщем весь китайский ширпотреб а потом меняют на такое) и кто ж признается что лоханулся.
 

jumper

New member
у нас такое 2500, валео 4000, тоже думал взять заводское, но меня переубедили, теперь хз правильно ли я сделал или не
 

febob

New member
ну вот думай сам) это сцепление в такси проверено, 115 тк свободно выхажует
 
Сверху