Короче тачка дергаться начала. Бензина было литров 10, заправил короче литров 30, ездил заебись пока стрелка не стала приближаться к 0 (ну литров 10 в

AXR_GREEN

New member
Всем привет. Короче тачка дергаться начала. Бензина было литров 10, заправил короче литров 30, ездил заебись пока стрелка не стала приближаться к 0 (ну литров 10 в баке должно быть), чувствовалось, что она опять начинает подергиваться (вяло шла при нажатии тапка). На че грешить? Ах да.. когда она начинает тупить, останавливаюсь, глушу ее, зажигание включаю и звук у насоса не ультразвук такой, а жужжание, как будто бенза не хватает. Постоять если и подождать, потом включить зажигание, то звук опять норм и можно сколько-то спокойно ехать пока опять не начнется. Топливный при мне не менялся, прокатал уже 30000. Приобрел топливный и бензонасос. Если поменяю, думаете пропадут эти конвульсии? Тачка 99 инжектор.
 

sarmat1

New member
А почему ты думаешь, что когда стрелка приближается к нулю 10 литров остается? Когда стрелка на красной уже это резерв 7-8 литров, когда ближе к нулю это примерно 4-5 ато и меньше. Бензонасосу бензина не хватает, воздух он сосет походу, вот и жужжит так
 

DLag

New member
видишь, я выехал из пункта А в Б, отъехал километров 40 и начался этот пиздец, 200 км потом ехал километров 40 в час. Останавливался, отдыхала, потом сколько то ехал 90-100, потом опять начиналось. Поменял высоковольтники, свечи, воздушный фильтр, не помогло.
 

AlexStra

New member
Максим, топливный фильтр попробуй поменять, можешь ещё гусиную лапку в бензонасосе для профилактики. Может дело в них, если давно не менялись
 

Pergamin

New member
я не знаю что памперсом называют ты про фильтр грубой очистки, гусиную лапку чтоль?
 

egoist

New member
вот хз, сам тоже хочу измерить, машина нихера не едет)) где как наверное, руб 100-300
 
Сверху