Короче разобрал почти все панель так и не могу найти причину почему не работает обогрев сидений не загорается желтая лампочка когда вкл на 2 сидениях

AlexStra

New member
Короче разобрал почти все панель так и не могу найти причину почему не работает обогрев сидений не загорается желтая лампочка когда вкл на 2 сидениях, вычитал что есть реле и пред все целое ток есть, говорят ещё есть какой то пред в общем жгуте запрятан может кто знает где или подскажите как решить эту проблему забить уже нет смысла разобрал все ))
 
Тоже не работает обогрев обоих сидений,в сервис гонял,сказали ремонт реле, отремонтировал, и ху*и толку,такая же хрень осталась
 

ssm1900

New member
ну тогда бы лампочка не загоралась просто я проверял тестором и на фишки куда вставляем кнопку только на одном контакте загорелась лампочка который идёт на освещение самой кнопки
 

nenab

New member
нашёл..красный плюс идёт на замыкание с подогревом через реле, а жёлтый тупо на лампу подсветки...минус на кнопке один...не варик взять найти контакты в сидушке и позвонить?
 

morepages

New member
я такую нашел

_9sUW-FFjWk.jpg
 

Max Zhulanov

New member
реле поменял прозвонил все хорошо пред целый но дальше Хз что куда идёт но в конце нет сигнала
 
Сверху