короче парни такая проблема,у меня на холодную вот так работает,кто что думает

avp7707

New member
Всем привет,короче парни такая проблема,у меня на холодную вот так работает,кто что думает?
 

wrxxx.com

New member
вот у меня до этого стандартная была,загорелся чек мне мастер сказал катализатор менять,либо шить евро2.,как прошил вот такая беда началась
 

AshShor

New member
хз пока что такое. А дорого получилось прошить и каталик убрать?
 

DeskCustom

New member
он мне прошил за два рубля и всё,чек исчез.,сказал всё в порядке,больше ничего делать не надо
 

GreatYoda

New member
он же забивается и мешает проходу газов,на 2й лямбде загорается чек, ее убирают и каталик тоже,т.к он забит и выхлоп не выходит
 

Imen

New member
он мне не снимал его,сказал либо новый покупать и ставить,либо шить евро2,первый вариант говорит дорого выйдет,давай говорит евро2 поставим и проблема исчезнет,может он поднаебал меня как нибудь
 

alexej77

New member
просто датчик убрал из прошивки и все,тобиш перепрошил,а катализатор наверн стоит на месте забитый( Хотя я могу ошибаться,мне рассказывали как по идее должны делать,вот я и подумал
 
дело то в том,что она тока на холодную так работает,а как прогреться,все чеетко,не троит,едет ровно,хз в чём причина
 
Да ладно у тебя так ерунда.я прокладку под гбц поменял поставил приоровскую и пиз.... Антифриз сочится опять блять разбирать.заеб..... Эта чепырка то печка то ещё что.
 
в общем такая же проблема, на днях еду чистить форсунки, замерили одна забита. Других симптомов нет только это. Как съезжу отпишусь
 
Сверху