Короче парни, я продал машину старую свою, он уже месяца два ездит на договоре! Машину не переоформляет (переделывает через 10 дн договор) Как быть?

Короче парни, я продал машину старую свою, он уже месяца два ездит на договоре! Машину не переоформляет (переделывает через 10 дн договор) Как быть? Штраф вчера пришел на меня 1000
Я могу пойти в гаи и снять ее с учета??
 
можешь пойти снять
и получить в табло,
можешь не снимать
и оплачивать дальше его штрафы
 
ну а что делать то?
ты ж не лох,чтоб пацана так подставлять,он же тебя наверняка по братски попросил
 

advokatt

New member
а потом он скажет,что у него мама умерла и ему было некогда это все сделать,а штраф пришел,это когда он ее вез в больницу,ехал на всей скорости и попался под камеру,деньги все отдал на лечение,денег не копейки,так что по братски,войди в положение,выручи,земля круглая,добро-добром вернется
 

lenya

New member
в утиль сдай ее нахуй, пусть отберут у него тачку. Или в угон вообще пусть палец сосет, надо наказывать таких
 

p00w

New member
хамяк - еблан, есть закон и он для всех, тачку надо смело списывать в утиль и все!!! такие покупатели это перекупы в основном, нахуй штрафы платить за них и налог еще. потом не докажешь
 

vertex

New member
эх слава-слава
мною написанное значало то,что он уже пошел на встречу покупателю,а он положил болт на него и его беспантовые условия в стиле 10 дней ия в гаи,последнии 5 дней и я иду в гаи,даю 3 дня и пойду в гаи,никого особо не пугают и что он ему истории будет травить до тех пор пока машину не продаст
фернштейн???или картинками попробовать тебе объяснить тоже самое?
 
Сверху