Короче нахкй хуйня этот 8клап двиг ска никуя не едет сегодня еду 140км меня обганяет гранта тама 4 чела, и я 1 и я жму педаль до 170км еду заде них

VILENA_89

New member
Короче нахкй хуйня этот 8клап двиг ска никуя не едет сегодня еду 140км меня обганяет гранта тама 4 чела, и я 1 и я жму педаль до 170км еду заде них короче, потом он сбавил и я збавил, короче ставте шеснарь епта
 
При такой скорости на 14, ты по любому не один...С тобой едет полный салон этих ребят

J3LnhHgboFM.jpg
 
А для чего, когда купил по объездной вальнул 190 и хватит... Движок 8 кл. может и больше,если правильно отрегулирован. А сейчас больше 120 не гоняю, нах надо по нашим дорогам
 

jullia

New member
ну эт до да проста иногда хочется по ебашить, свист покрышек
 
а если сурьезно,я на своей с 2 человеками и 130кг арбузов и парой сумок ехал 170,дальше побоялся,что арбузы посбегают от меня
 

polina_a

New member
https://www.youtube.com/watch?v=AEiWHMcBdNM
делай как пацан говорит и будешь обгонять свет и звук на своем тазу
 
это хуйня, меня вчера четверка по трассе обошла. Я ехал 120 она меня обогнала я за ней и вытоге у меня на сптдаке 160 было я ее даже догнать не смог. Так и испарилась
 

slava.poison

New member
А еще скорость сравни с навигатором. у меня на 8 км/ч спидометр врет.едешь 120, а по факту 110
 
Сверху