Короче, я заебался уже с тазиком. Обрисую картину ещё раз. На холостых Печка дует тёплым, даёшь газу - идёт горячий. Это не радиаторы, оба новые и оба

alex.k

New member
Ребята, привет! Короче, я заебался уже с тазиком. Обрисую картину ещё раз. На холостых Печка дует тёплым, даёшь газу - идёт горячий. Это не радиаторы, оба новые и оба ДААЗ. Это не пробка воздушная, у меня е-газ. Грешу на помпу или прокладку Гбц. Но никаких признаков проёба прокладки нет! Масло без эмульсии, антифриз не уходит, пятен масляных в бачке нет, дым не валит белый из выхлопа. Раздувало бачок и патрубки, думал может в крышке поблема хз? Журчание в радиаторе печки, как только заведёшь машину и газу дашь. Что блять это за хуйня??? помпа или все же прокладка Гбц? Я внатуре заебался разгадывать! Помогите!
 

Nosferato

New member
как вариант! а раздувать патрубки может от компрессии... но если ничего не уходит и не переливается....
 

DLag

New member
ещё плюсом ко всему этому в расширительный на обратке на холостых не сплошная струя валит, а иногда плюётся
 
крышку поменяй, даже с пробитой прокладкой она должна выпускать воздух, это раз. плюется с обратки это воздух в системе, это двас, может и прокладка, может быть подсос воздуха из за крышки если где то теч небольшая, когда остыет, воздух всасывает.
 
ща ещё такой прикол был - заехал мордой на горку, открыл бачок, прогазовал, антифриз закипел и выплеснулся. До того, как закипел, крышку открыл на расширительном, а обратка еле-еле маленькой струйкой на холостых бежала и иногда плевалась. Может все-таки помпа?
 

deasel

New member
У меня гбц была прокладка. почти все поменял пока не закипела и блок не повело а так симптомы теже
 
Сверху