Короче я ебал я этот сраный русский автопром,пошел менять ручку наружную водительскую,думаю всё заебись,щас быстренько всё поменяю,на улице где то -30

Короче я ебал я этот сраный русский автопром,пошел менять ручку наружную водительскую,думаю всё заебись,щас быстренько всё поменяю,на улице где то -30 и займусь заменой тросиков на печке,ага хуй там! сначала ебался с тягами не мог снять,потом вроде через час снял,думаю заебись! Обратно всё ставить,тяги не как не лезут,даже силой постоянно гнется это место куда они втыкаются,в конке концов расковырял я дырки эти по больше,и блять тяга которая крепиться для открытия закрытия дверей загнулся там что я ебу,всё стало колом,просто так 4 часа провел возле машины,впизду закрыл машину,снял аккумулятор купил пиво с сухарики и сижу пью и думаю пиздец!
 
Понимаю тебя, когда менял стандартные ручки на "евро" наебался вдоволь, так как там тяги что в комплекте короткие, и пришлось брать стандартные, ставить переходник, и удлиннять
 

AlexanderAC

New member
Надо было пластмассовыую гнезду старую поставить, 10 минут закрытыми глазами можно поменять)))
 

avp7707

New member
ну конечно нихера додумался в -30 менять, я менял у себя задние, на 15 минут делов
 

Neshna

New member
конечно в том,что гонят левак на заводах которые называют запчастями - в этом всем виновата машина
 
и в конце концов думаю завтра вообще полностью замок снимать чтоб эту хуйню выпрямить а то так не подлезти а дверь щас не снаружи не снутри почему то не открывается хотя все тросики на месте и тяги за сами пробывал шевелить но хуй =(
 

egoist

New member
Все там легко меняеться если знать как. Снимать тягу плоской отверткой подковырнуть. А вставлять смзать чуть литолом поставить типо деревяшки на нее е ебнуть по ней она как родная залетает.
 

Mr. Djeck

New member
отвертку плоскую согни немного, будет как рычаг. Ей потом удобно снимать и ставить тяги
 
Сверху