короче че первым лучше поменять, есть срочные замены или походит еще? все сразу менять не покарману. -термостат с датчиком включения вентилятора.

Fader

New member
короче че первым лучше поменять, есть срочные замены или походит еще? все сразу менять не покарману.
-термостат с датчиком включения вентилятора.
-задние ступичные подшипники и тросы ручника.
-дмрв(1.6 показатель) но он меня не напрягает,только богатит и все.
-вакумник(походит еще ну надо менять)
 

AleXXXandr

New member
ступ,вместе с тросами сразу менять хотел что бы не лазить туда по 100 раз, а почему термостат в первую очередь?
 

Eloiza

New member
меняй сразу тогда, если деньги позволяют (ьам недорого это).
Если термос всегда открыт, то займись подшипниками и тормозами)
 
вот косяк у меня в том что датчик включения вентилятора не рабочий и вентилятор не включается, когда тачка перегревается приходится включать печку что бы остыла а если это датчик менять то и термостат тогда тоже
 

GDie

New member
у меня если сильно по тормазам ударить он прошипит а так не шипит не чего вот только тормаза тяжелее нажимаются чем у обычных машин
 

softsafer

New member
подшипник как то помню дня 3 ездил тот у меня хручтел стучал аж страшно ехать было потм как то перестал щас только гудит
 
дружище, я недавно понял одно: "Если гонишься за мощностью, то начинай с тормозов." Правда урок этот дорого обошёлся((

m3EVgvY6J7s.jpg
 

links

New member
есть машины без вакуумника, и ничего- ездят и не отказывают тормоза)
 

Serebran

New member
зимой несколько раз заносило на трассе и в городе и чуть в аварии не попадал,решил что хватит
 
Сверху