Короче, бортовик показывает расход 8.0 л. Решил проверить эксперементально, залил полный бак на Лукойле до конца горловины,проехал 99 км и опять залил

valiko75

New member
Короче, бортовик показывает расход 8.0 л. Решил проверить эксперементально, залил полный бак на Лукойле до конца горловины,проехал 99 км и опять залил полный бак на той же заправке и так же с горловиной,зашло 10 литров,что то много для города, и езжу не на пиздюлях а спокойно,на холостом долго не стою,в чем беда?
 
Ну если ты и правда в Мск живешь, то все норм. У меня на полностью исправной четырке вообще до 15ти доходило на 100, но это с пиздюлями. А так в среднем при спокойной езде по Москвабаду тоже десятку хавала.
 
10 в городе это нормально.
меньше слушай тех у кого по городу 7 литров, это или пиздаболы или город на самом деле не совсем город)
 

Rams

New member
некоторые свой родной ПГТ за город-миллионник считают.
 
тоже проверял расход, который БК показывает. Проехал по трассе 500 км в деревню и обратно. Израсходовал 31 литр (примерно 6л/100км), а БК писал 5,5 литров на сотню.
 

goodman

New member
я ща из мск уехал, на субе по своему городку с населением 100 000
на четверти бака уже 4 дня катаюсь, при том что дую 1.3 кило туда иногда на прямых.
 
есть варик один
но тебе о нем ни кто тут не расскажет
ток я по доброте душевной так и быть расрою тебе секретек
благодаря этому секрету я уже заправку открыл
в общем цепляешь таких пару магнитиков как указано на фото и пару магнитиков надо к баку цеплять,куда сможешь
и так катаешься-катаешься
и магнитики сами начинают тебе бенз вырабатывать
http://autovideoregistrator.com.ua/wp-content/uploads/2012/10/toplivnie-magniti.jpg

UJ3Z1ASFD-g.jpg
 

whistler

New member
это все хуйня устаревшая, давно уже в прикуриватель есть аналогичные наномодификаторы!
 

ywx999

New member
не знаю, я боюсь разбирать высокотехнологичные приборы
 
Сверху