Компрессия везде по 12 масло в первом целиндре,свеча в масле,что скажите?

TES

New member
бред.если кольца поршневые умерли,то такой компрессии не будет!
с залегшими кольцами около 10 и ниже
 

smeettFGR

New member
я про маслосьемные говорю. У меня на семерке было ! Поршневые отличные были комресия 12! А маслосьемные схавались и маслом свечу закидывало!
 

ОИТ

New member
кидало масло пока ремонт двигателя не с делал. А компресия до последнего была отличная. Сделал двигатель проблема ушла. Так же маслосьемные могут залеч. Та же херня будет
 
маслосъемное кольцо оно же поршневое.если оно залегает или разрушается-то дымит огого как,компрессия падает,причём в каждом цилиндре по разному.
на большинстве машин 2 кольца это компрессионные,1 маслосъёмное.
Ситуация автора больше напоминает колпачки или пропуски зажигания.
ИМХО!
 

Alisan

New member
твое мнение. Я написал реальный пример который был. Проблема так же была с одним котлом. Раскоксовыватели не помогали т.к потом выяснилось что кольцо просто схавалось. Замена колпачков тоже. При этом машина НЕ дымила! Только на выхлопной было не большое масленное колечко. Еще раз повторю проблема была два года и ничего не помогло кроме как ремонт двигателя
 

izak

New member
там вроде принцип такой, работает тачка пару минут и резко газ жмешь и клуб дыма выходит, вроде так если колпачки.
 

Antop

New member
да есть все... Свечи поменял, работает нормально, не троит, только цокает клапана наверное...
 

nopox

New member
сам пойми я не утвеждаю. Просто орисал похожую проблему с которой я столкнулся.....как вариант.
 
я тебя понял, но у меня там либо что то с поршневой или с клапан, колпачек, я думаю с головкой что то клапана что то цокотят... Хотя уже после капиталки 2 раза регулировал...
 
Сверху