Когда стрелка уровня топлива на нулю сколько ещё Бенза

какой 20-25 когда лампочка загорается там ещё 10 л топлива ну конечно же если он не наебует
 

goodlucker

New member
не про перегрев,просто на минимуме бензина не желательно ездить
 

Юрасик

New member
машине то похрену,это потом владельцу искать бенз в лесу глухом.
когда лампа загорается,то запас хода 50 км есть точно.проверено
 

Erazer

New member
почитай в инете не будет ли погрешности движку есть посадить бенз в ноль,и узнаешь много нового
 

joomlance

New member
причём тут это видео,или по твоему только бензонасон расходует бенз?!бензонасос качает топливо не более того
 
я не нашёл никаких последствий,Кроме запоротого бензонасоса (не на всех моделях).
какие ещё могут быть проблемы при такой езде?
 

NEVERHOOD

New member
И нам пригончяют бывает далеко не вазовские машины в большинства случаях машину у которых водители женщины
 
Бенз качает,идёт по шлангу в мотор,форсунки дают впрыск,поршни начинают ходить и движок работает,и тут можно самогу легко понять что может наебнутся,тем более с нашим некачественным бензином
 

SmartSEO

New member
Когда лампа загорается остается в районе 7 литров, на нуле остается около 3 и литра 2-3 нельзя израсходовать
 
у меня лампа загорается на 9-10 литров. а судя по компьютеру то я на 0 литров проезжал 2 раза по 35км. правда машина пищала что бензы нет и думал заглохну. так что на лампочке минимум литров 7 точно есть
 

BillGates

New member
У меня по бортовику был остаток 6л и стрелочка на 0 лежала, проехал 20 км стало 9л на остатке и стрелочка поднялась)))))
 
Сверху