когда должее вкл вентилятор на 14....у меня на 108 градусов с завода....не за поздно???как

Jane17

New member
а на сколько лутше всего менять? но потом карлсон в пробках ваще выключаться же не будет почти,разве нет?
 

andragor

New member
понял..а термос какой? у меня блин только температура с 90 прыгнула нааример к 95-97 то уже из под крышки бачка тосол идет блин)) поменять все что только можно чтоли..
 

C-note

New member
ну у меня вент на 108 вкл из завода,тольуо вкл остужает где то до 95-98 и тогда откл..к 90 никак)..разве суорость помогакт 90 дкржать)
 

Dimvladim

New member
термос,прокладку,помпу,фриз слить,промыть,и хелу залить,мб ток тогда взять др крышку бачка и будет ок все чтоли..хех))...и карлсое поставить на 98 или 102 на бортовом))
 
У меня при 105 включается. Щиток электронный. Если нормальный антифриз или тосол,и пробка рб нормальная,то закипать не будет.
 

projectile

New member
108 включение вентилятора это фаталити. Не дай бог навалить при такой температуре и кривая ГБЦ гарантирована в 90% случаев.
 
Спасибо за инфу...но всетаки лутге сделать 102 градусы что бы вкл вентилятор?...просто будет в пробках чуть не все время работать...даж зимой)
 
Сверху