катаюсь на 14 сейчас,начинает пузыриться крыло и красочка облазить,сейчас пока продавать не хочу,думаю по позже продавать,можно конечно зачистить и

Andre_

New member
катаюсь на 14 сейчас,начинает пузыриться крыло и красочка облазить,сейчас пока продавать не хочу,думаю по позже продавать,можно конечно зачистить и перекрасить,но руки из жопы,вот думаю,ребят,если я тряпочкой протру ржу...получится как целочку на авито загнать?или палевно?
 

StrakeWar

New member
шутки-шутками
но альтернативы я особо не вижу
гранта гораздо дороже но тот же таз
приора-как то у меня сразу ассоциируется с лицами кавказской национальности
веста-для успешных тазоводов
ино хлам-не хочу по мусоркам ковыряться
сложно все однако
 
машина не цвела бы,прошлый хозяин получается притер ее,колхозно покрасил и в тех местах понеслось все дело,и бампер хреново установлен,получается промежуток нормальный между бампером и крылом,ну а что там происходит думаю можно не рассказывать...как понимаю надо снимать бампер,зачищать обрабатывать и норм поставить бампер...с этим ладно,думаю получится,так как места скрыты от глаз,палева 0,а вот на крылях...совсем немножко начала пробиваться ржа,но чет я очкую самому делать,в плане что в первый раз,пыль-грязь попадет под краску,боюсь беспантово получится,а мастерам отдавать...по деньгам чет печально они хотят
 
мне калина и старая импонировала,удобный кузов.А так да,калина 2 очень современно выглядит.

Я вообще к авто по роду деятельности не имею отношения.Но научился.подкрашиваю,подмазываю.Коллеги и знакомые н еверят,что машине 13 год идёт.менял 1 переднее крыло и дверь.всё остальное заводское.
 

Frostik

New member
ну хачи эт понятно,просто есть знакомый знакомого,который профессионально этим занимается,ну я цену узнал,не глядя сказал 7к за деталь,понимаю что это норм рыночная цена,и я готов ее платить,если ржа была бы у меня на все крыло...а у меня так,детский испуг
сейчас фотку выложу
 

Terys

New member


ycO9iDJbedA.jpg
 
Сверху