Кароче отдал тачку сварщикам в гаражи, типа сто у них, чтоб переварили днище и пороги, сам уехал на работу в другой город, вчера они мне пишут что

Кароче ребята, отдал тачку сварщикам в гаражи, типа сто у них, чтоб переварили днище и пороги, сам уехал на работу в другой город, вчера они мне пишут что вскрыли тачку, а там пиздец передним ланжеронам, и задним стаканам, мол вовремя приехал, за перед просят 15 т.р. только за работу, так как говорят нужно снимать двигатель. Че делать? Платить, нет? Или когда сам приеду всё смотреть, сам не представляю как там впереди ланжероны устроены
 

Artemiy

New member
Ехать смотреть, пусть покажут че там, а так заплатишь и они нихуя не сделают
 

Rusk

New member
это и потом сделать можно, щас если приехал делать пороги и днище-делай это, потом сам посмотришь реально там варить надо или нет, да и 15 только за перед это дохуя
 

mezenat

New member
Ребят есть ли смысл делать пороги, машина 6 года и сзади уже под пластиком дыры
 

Pionner

New member
Мне поддомкратник сварили и звонят во время работы,типа забирай,меня на охоту позвали ...ну говорю дед заберет,и спрашиваю а че по деньгам,говорит 3000р...и если хочешь я тебе там все обработаю мастикой,спрашиваю а сколько ..говорит 1000р...я в ответ:нах надо,сам сделаю,а он мне ну раз денег нет то я бесплатно обработаю...вообще тупо на лоха разводили
 
Сверху