Kama 505 Irbis, нормальная резина? Понимаю что лучше haka и тд, тп, но бюджета пока не много.

kramar

New member
Подскажите, Kama 505 Irbis, нормальная резина? Понимаю что лучше haka и тд, тп, но бюджета пока не много..
 

portner

New member
Очень плохая проездил один сезон шумная дорогу не держит доездил и выбросил
 

kramar

New member
ставил несколько лет назад, это пиздец а не резина...при -15 уже не держит, шумная, шипы вылетели почти все, которых и было то очень мало
 
Возьми на авито б у, но хорошую. 1-1,5 за балон и хаку и другие неплохие можно найти. Я в том году мишлен почти новый за рубль балон брал, отлично от,ездил зиму.
 
не слушай никого,смотря как ездить,я на ирбисе 2 года отъездил,шипы еще 70% есть.и по снегу гребут дай бог,а на трассе при скорости 90,100 прилично ведут себя
 

Cheluskin1911

New member
Хуйня, у Камы нет нормальной резины и небыло. Лучше б/у какую нибудь путнюю поставить чем эту хрень
 
Шляпа полная, у меня на 2107 стояла. Купил блять новую, на ровном месте на парковке зарывался постоянно, весной на жопе шипов не осталось, ездил тупо до работы и не драл. Так что добавь лучше и купи нормальную, пох новую или б/у но главное не эту поебень
 

Neshna

New member
А вот есть еще Sava Eskimo, читал отзывы, пишут хорошая. У кого такая была?
 
Сверху